Спортивный лонгслив из итальянской синтетики «Улитка» с иероглифами синий

6890,00
р.
«Тихо, тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самых высот!»

Это одно из самых известных произведений японской поэзии авторства Кобаяси Исса
Есть множество переводов и толкований этого хайку, однако, и мы поняли по-своему.
Ведь «Улитка» идеально подходит к девизу нашего клуба «Медленно ходим. Вкусно кушаем»
Не так важно, что медленно, главное, что мы ходим и делаем это с удовольствием.

Проверенный технологичный лонгслив для жаркой погоды. 
Его можно использовать как ходовую/беговую/велосипедную или как дышащую термуху в качестве первого отводящего слоя.

Темный цвет мы сделали по многочисленным просьбам, хотя сами топим за то, что на жару одежда должна быть темная. Поэтому если вдруг солнце будет слишком ярким, лонгслив можно вывернуть светлой стороной наружу и там станет поменьше греть.

Материал: тонкий сетчатый бифлекс (Supplex fabric), производства Италии
Состав: 90% нейлон, 10% эластан, 130 г/м кв
Другими словами, это очень дышащий, легкий и прочный материал, который тянется во все стороны.

Вес изделия в размере М - 135г, L - 150г

Мы очень давно хотели сами для себя сделать спортивно-туристические лонгсливы, чтобы было прям норм! Чтобы и приятные к телу, и прочные. И чтобы дышали, но не воняли котиками.

Мы перепробовали кучу разных материалов, шили образцы, тестили в разных условиях по нескольку дней без стирки, потом после нескольких стирок и т.д. И наконец-то мы получили, что устраивает нас самих.

Крой: классический чуть удлиненный лонгслив, унисекс
Важно! Бифлекс может ооочень сильно растягиваться, поэтому на одного человека можно брать разные размеры в зависимости от того, как вы хотите выглядеть.

Например, я сам: 177см, 75кг. Обычный мой размер одежды М. На меня в таком случае ровно в размер с учетом тягучести сядет М, он на фото. Не жестко в облипку, но впритык. А вот участники клуба тесных подмышек в таком случае взяли бы размер S.


Как определить размер?
Размеры указаны обычные для России. Например, если я 177/75, то "в размер" мне будет М, а если хочу посвободней, то лучше взять L.

XXS     40-42
XS     42-44
S        44-46
М      46-48
L        48-50
XL     50-52
XXL  52-54
XXXL     54-56